NewSerial / Зарубежные сериалы / Военный прокурор Доберман
Военный прокурор Доберман
1 сезон 16 серия

Военный прокурор Доберман 1 сезон смотреть онлайн

16+Gongeomsa dobereuman
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Оригинальная, Time Media Group, SoftBox
  • Режиссер: Чин Чхан-гю
  • Актеры: Ан Бо-хён, Чо Бо-а, О Ён-су, Ким Ён-мин, Ким У-сок, Кан Ён-сок, Чо Хе-вон, Пак Сан-нам, Ли Тхэ-хён, Нам Гён-ып
8.2 KP7.7 IMDB
Сюжет

Будучи старшеклассником, До Бэ Ман совершил немало проступков. В результате хулиганского поведения и нарушения правил, парня постоянно исключали из учебных заведений из-за испорченной атмосферы. Сирота, переживший гибель близких – военнослужащих, воспитывается родной теткой – детективом, которая не может справиться с отвратительной дисциплиной грубияна. Не получив достойный уровень образования, дерзкий и неуравновешенный молодой человек приходит на собеседование в юридическую фирму, но остается без работы, устроив погром. Встреча с незнакомцем кардинально изменила жизнь и будущее дебошира.
Ему понравилось предложение отслужить в армии в качестве военного прокурора после озвученной суммы. Влиятельный человек замечает хрупкое сердце подопечного. Он находит аргументы для убеждения Бэ Мана и обещает сделать его своим партнером в дальнейшем. Ощутив на себе армейскую подготовку на передовой, пройдя пятилетний срок и преодолев испытания, солдат превращается в твердого и мужественного офицера. Капитан перестал нуждаться в финансах, получил огромный опыт, но не удовольствие. Он по-прежнему пускается в авантюры, расследует инциденты, но прибытие напарницы Чха У Ин меняет отношение к окружающим.

Смотреть сериал Военный прокурор Доберман (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
1 667
0
10 января 2023, 19:26
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив