Ваша честь
1 сезон 8 серия

Ваша честь 1 сезон смотреть онлайн

Vostro onore
  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Италия
  • Жанр: Драма
  • Статус: Завершен
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Ultradox
  • Актеры: Simon Rizzoni, Франческо Буттирони, Riccardo Vicardi, Габриэль Фальсетта, Jacopo Relucenti, Daniele Balconi, Ремо Джироне, Франческо Колелла, Барбара Рончи, Matteo Oscar Giuggioli
6.9 IMDB
Сюжет

Честность, открытость, неподкупность и высокий профессионализм – это характеристика Витторио Пагани. Судья проживает в Милане с сыном – подростком после смерти любимой супруги и выполняет свои профессиональные обязанности в зале судебных заседаний. Вдовец никогда не нарушает правил, соблюдает закон и старается уделять внимание Маттео, тяжело переживающему расставание с родительницей. Несмотря на трагедию, натянутые взаимоотношения и напряжение, повисшее в воздухе, мужчина ищет способ для возвращения доверия со стороны отпрыска. Молодой человек стал скрывать свои интересы, отличается замкнутостью, неразговорчивостью и довольно часто остается ночевать у бабушки.
Для законопослушного Витторио мир рушится, когда по возвращении домой он выслушивает шокирующую историю. Маттео рассказывает о том, что произошла авария на дороге вследствие столкновения с мотоциклистом. Испугавшись того, что натворил, астматик сбежал с места аварии, бросив пострадавшего умирать в луже крови. Не успев получить права на вождение, он воспользовался маминой машиной. Пока Пагани решает, как поступить, отец жертвы из мафиозного клана Сильва выплескивает ярость в тюремной камере. Понимая, что сыну грозит смертельная опасность, судья идет против принципов и встает на его сторону.

Смотреть сериал Ваша честь (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
6 268
0
22 февраля 2023, 17:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив