NewSerial / Зарубежные сериалы / Сияющая долина
Сияющая долина
2 сезон 8 серия

Сияющая долина 1-2 сезон смотреть онлайн

Shining Vale
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, RuDub
  • Режиссер: Дирбла Уолш
  • Актеры: Кортни Кокс, Грег Кинниэр, Роб Морроу, Гас Бирни, Дилан Гейдж, Джонатан Хиггинботэм, Derek Luh, Сьюзэн Парк, Дэб Хитт, Алисия Райнер
6.5 KP7.0 IMDB
Сюжет

Перспективная писательница Пат Фелпс выпускает первый роман и наслаждается успехом, но длительный перерыв приводит к творческому кризису. Она не может сдвинуться с мертвой точки, а мечты о признательности и популярности остаются в прошлом. Мать двоих детей переживает сложности в личной жизни из-за совершенной ошибки и теряет доверие взрослеющих подростков. Женщина изменяет возлюбленному с простым сантехником Фрэнком, но понимающий благоверный находит в сердце место для прощения. Терри соглашается посетить психолога, разобраться в накопившихся проблемах сообща и попытаться сохранить семью.
Супружеская чета обсуждает переезд из большого города в штат Коннектикут, где попадается прекрасный дом, выставленный на продажу. Патриша уверена, что в пригороде у нее получится изменить ситуацию в лучшую сторону, подружиться с сыном Джейком и дочерью Гейнер. Заботливая мамаша провожает отпрысков в новую школу, старается поддерживать, но одиночество в пустом жилище не идет ей на пользу. Пат начинает заговаривать с невидимыми людьми, которые предупреждают об опасности, прислушивается к звукам и беспокоит Терри, вызывая с работы. Ей снятся кошмары, бессонница и усталость мешают сосредоточиться на творчестве, а муж не верит в существование призраков.

Смотреть сериал Сияющая долина (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
9 937
0
1 декабря 2023, 15:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив