NewSerial / Турецкие сериалы / Мечты и реальность
Мечты и реальность
1 сезон 26 серия

Мечты и реальность 1 сезон смотреть онлайн

Hayaller Ve Hayatlar
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Любительский двухголосый
  • Режиссер: Алтан Дёнмез
  • Актеры: Ешим Джерен Бозоглу, Экин Мерт Даймаз, Озге Гюрель, Мелиса Аслы Памук, Айбюке Пусат, Бейза Шекерджи, Серкай Тютюнджю, Özge Özacar
7.4 KP6.7 IMDB
Сюжет

Пять девушек Диджле, Сетенай, Гюнеш, Мерьем и Мелике выросли в одном из стамбульских кварталов. Они дружат с детства. Сейчас он и выросли, но некоторые из них до сих пор живут с родителями. Те, кто покинул родной дом, также не являются свободными. Они замужем и полностью зависят от своих мужей. У них разные профессии. Одна осваивает писательское мастерство, другая искусствовед, третья – адвокат. Амбициозная Диджле только делает первые шаги на литературном поприще. Она испытывает постоянную нехватку денег, даже не может позволить себе новую блузку с 70-процентной скидкой. Встреча с редактором журнала Сергеном помогла ей получить работу. Теперь она ведет литературную колонку и получает за это зарплату.
Сетенай скоро выходит замуж. Она занята подготовкой к торжеству. Она и ее жених Эмре очень хотели провести скромную свадьбу без соблюдения национальных обрядов. Но вмешались родственники с обеих сторон. Гюнеш выучилась на адвоката. Она случайно познакомилась с Алазом и сейчас их отношения находятся в самом начале. Мерьем помогла ей с работой через своего любовника. Мелике постоянно посещает сайт интернет-знакомств в надежде найти своего единственного мужчину.

Смотреть сериал Мечты и реальность (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2 792
0
8 января 2023, 23:41
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив