NewSerial / Мультфильм / Осатанелые
Осатанелые
1 сезон 8 серия

Осатанелые 1 сезон смотреть онлайн

Diabolical
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Flarrow Films, Оригинальная, LostFilm, HDrezka Studio. 18+, HDrezka Studio
  • Режиссер: Matthew Bordenave
  • Актеры: Энди Сэмберг, Энтони Старр, Джанкарло Эспозито, Сет Роген, Кумэйл Нанджиани, Джейсон Айзекс, Аквафина, Киран Калкин, Бен Шварц, Элизабет Шу
6.6 KP6.9 IMDB
Сюжет

В супергеройской вселенной случаются кардинальные перемены с приходом новых технологий и расширенных возможностей. В секретной лаборатории, где проводятся испытания, работник Саймон тестирует кроху с лазерным зрением. Малышка пытается попасть в цель и поразить мишень, но вместо этого едва не устраивает пожар. Подопытная не может контролировать полученную силу, поэтому эксперимент откладывается. Нерешительный и добродушный испытатель попадает в комическую ситуацию, потеряв ребенка, а охранник заканчивает земное существование. Неугомонная ползающая девчушка отправляется в путешествие по городу, оставляя после себя заметный кровавый след.
Всякий раз во время чихания, запускается смертоносное оружие, что приводит к беспорядочной стрельбе. Сотруднику приходится преследовать опасный субъект и защищать милое дитя от уничтожения и встречи с коварными завистниками. Обычный человек преодолевает невероятные препятствия ради крошечной девочки с убийственным взглядом. Совместное приключение заканчивается вполне положительно и успешно, если не брать в расчет льющиеся реки крови и многочисленных погибших, столкнувшихся с озорной супермалышкой.

Смотреть сериал Осатанелые (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1 979
0
7 января 2023, 16:03
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!