Жизнь и Бет
2 сезон 10 серия

Жизнь и Бет 1-2 сезон смотреть онлайн

Life & Beth
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm
  • Режиссер: Эми Шумер, Райан МакФол, Кевин Кэйн
  • Актеры: Эми Шумер, Violet Young, Яманеика Сондерс, Майкл Рапапорт, Grace Power, Сюзанна Флуд, Кевин Кэйн, Lavar Walker, Джованни Лопез, Лили Фишер
6.7 KP6.7 IMDB
Сюжет

Жизнь Бет сложилась удачно. Она живет на Манхэттене, ходит с друзьями на вечеринки, работает продавщицей дорого вина. У нее престижная и несложная работа – заговаривать зубы клиентам и продавать им бутылки подороже. Богатый и симпатичный бойфренд Мэтт является пределом мечтаний любой провинциальной девушки, а он выбрал ее. Но, получив известие о смерти матери, она внезапно осознает, что ее беспечная жизнь в крупном городе постепенно превращается в катастрофу. Не о таком будущем она мечтала в детстве. Взвесив все за и против, Бет решает вернуться в родной городок, чтобы вновь обрести себя.
Молодая женщина переживает кризис среднего возраста. Именно в этот момент она знакомится с фермером по имени Джон. Он возделывает виноградники и отличается от ее друзей из Нью-Йорка. Он не разговорчив, мало улыбается, может нагрубить. Зато поражает Бет своей прямотой и честностью. Смерть матери полностью выбивает ее из колеи. Ее начинают преследовать фобии и страхи родом из далекого детства. Неожиданные вопросы небритого фермера застают ее врасплох. Местные жители считают парня маньяком-убийцей. Бет придется заново учиться жить в этом непростом мире, а также постараться обрести настоящую любовь.

Смотреть сериал Жизнь и Бет (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 061
0
16 февраля 2024, 17:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив