NewSerial / Зарубежные сериалы / Время побеждать: Расцвет династии Лейкерс
Время побеждать: Расцвет династии Лейкерс
2 сезон 7 серия

Время побеждать: Расцвет династии Лейкерс 1-2 сезон смотреть онлайн

18+Winning Time: The Rise of the Lakers Dynasty
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Оригинальная, Кравец, RuDub, TVShows
  • Режиссер: Таня Хэмилтон, Пэймэн Бенц, Дэмиэн Маркано
  • Актеры: Will Fourth, Рэйчел Хилсон, Quincy Isaiah, Sean Patrick Small, Остин Аарон, Jon Young, Марселло Падилья, Майк Эппс, Макс Уильямс, Кэйтлин О’Коннор
8.6 KP8.3 IMDB
Сюжет

В 1979 году предприниматель Джеральд Басс купил баскетбольную команду «Лос-Анжелес Лейкерс» 1980-е годы стали для клуба звездными и получили название «Шоутайм». В этот период здесь играли звезды НХЛ. Матчи с их участием собирали полные трибуны. Зрители мечтали попасть на игру только для того, чтобы увидеть победу своих любимых спортсменов. Новый босс считал, что для его команды настало время побеждать. Он нанял самых лучших тренеров по физической подготовке и тактико-стратегического планирования игр. Это время вошло в историю американского баскетбола, как расцвет династии Лейкерс.
Наряду с победами и проигрышами у членов клуба выстраивалась личная жизнь, которой уделяется особое внимание. Мэджик Джонсон недавно стал отцом. Он является основным действующим лицом в противостоянии с основным соперником – клубом «Бостон Селтикс». В 1981 году по его требованию главным тренером команды был назначен бывший лидер Лейкерс Джерри Уэст. Он закончил карьеру баскетболиста в 1972 году, но за ним навечно был закреплен номер 44. Теперь от его знаний и умений будет зависеть успех команды в последующих сезонах. Игрокам повезло с тем, что еще одним тренером выступил один из самых талантливых игроков НБА Пэт Райли.

Смотреть сериал Время побеждать: Расцвет династии Лейкерс (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
6 634
0
18 сентября 2023, 11:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив