Сияющие
1 сезон 8 серия

Сияющие 1 сезон смотреть онлайн

Shining Girls
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Оригинальная, Дублированный, TVShows, Coldfilm, RuDub
  • Режиссер: Мишель МакЛарен, Элизабет Мосс, Даина Рейд
  • Актеры: Элизабет Мосс, Вагнер Моура, Джейми Белл, Филлипа Су, Эми Бреннеман, Кристофер Денэм, Дианна Рид Фостер, Марк Грэйпи, Bridget Beasley, Крис Чок
7.2 KP7.4 IMDB
Сюжет

Архивариус газеты Chicago Sun-Times Кирби Марзачи каждый день отслеживает криминальные дела по серийным убийствам. Несколько лет назад она сидела на лестнице дома, когда незнакомый прохожий завел с ней разговор. Этот таинственный мужчина оставил ей игрушку против ее желания и ушел. О том, что случилось потом, она не любит вспоминать. Теперь она работает в тихом месте, каждый день записывает подробности своей повседневной жизни и вынашивает план переезда во Флориду. Пока не знакомится с репортером Дэном Веласкесом. Он следит за недавним уголовным делом.
Кирби проявляет интерес к поиску преступника. Он думает, что архивариус делает это только для того, чтобы повысить свой профессиональный уровень, но она рассказывает, что у девушки, подвергшейся нападению в этом деле (Джулии), есть такие же отметины, как и у нее. Со времени, когда на нее жестоко напали, она решает найти маньяка, убивающего девушек. После разговора они вместе начинают расследование дела. Но все оказывается не так просто. Мужчина ищет особые жертвы. Он называет их сияющими девушками. Все они обладают талантами и являются ключами для портала перемещений в прошлое. Журналисты решают остановить убийцу.

Смотреть сериал Сияющие (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
8 390
1
6 января 2023, 16:20
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. OkSy
    OkSy
    22 июля 2023 20:30
    Фильм необычный, очень даже рекомендую, хотя главную актрису поменяла бы местами со второй,-это вечно несчастное и несчастнее с каждым фильмом кривляние Мосс - просто аут, потом правда привыкла)... одновременно и детектив, и маньяк, и фантастика и мистика объединилсь все в одном!!! конец логичный, а то боязно было, что будет фраза типа "продолжение следует...")