Выбывшая
1 сезон 8 серия

Выбывшая 1 сезон смотреть онлайн

The Dropout
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Jaskier, Coldfilm
  • Режиссер: Майкл Шоуолтер, Франческа Грегорини, Эрика Уотсон
  • Актеры: Кейт МакКиннон, Аманда Сайфред, Энн Арчер, Микейла Уоткинс, Навин Эндрюс, Уткарш Амбудкар, Майкл Айронсайд, Майкл Гилл, Лори Меткаф, Элизабет Марвел
7.0 KP7.5 IMDB
Сюжет

Элизабет Холмс, основательница компании Theranos, вынуждена присутствовать на суде и отвечать за свою деятельность. Гендиректор, добившаяся невероятных успехов, стала одной из самых богатых в стране, придумав замечательную аферу. Успешная бизнесвумен нашла возможность наладить существование после семейного кризиса, связанного с неприятностями на работе отца. Девушка давно построила план на будущее, который обязательно сработает и будет выполнен. Мечты о получении достойного образования разрушаются, когда она берет ситуацию в свои руки. Амбициозная и самоуверенная особа пошла по стопам родителя, увлекшись медициной.
Бросив колледж в 19 – летнем возрасте, ей в голову приходит идея об открытии проекта, который станет прорывом и поможет многим людям. Программа касается анализа крови, по которому можно определить различные заболевания. Благодаря стартапу, она заручается поддержкой богатых и влиятельных чиновников. Создательница технологической корпорации превратилась в известную женщину и вознеслась на вершину карьеры. Однако обещания остались в воздухе, а методы вызвали сомнения. Реализованный потенциал оборачивается обвинениями в мошенничестве и финансовых махинациях и приводит к банкротству ее детища.

Смотреть сериал Выбывшая (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
13 141
0
24 ноября 2022, 15:08
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив