NewSerial / Зарубежные сериалы / Кто такой Аншанте?
Кто такой Аншанте?
1 сезон 4 серия

Кто такой Аншанте? 1 сезон смотреть онлайн

18+Enchanté
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Pus'ki Production
  • Режиссер: Pawis Sowsrion
  • Актеры: Касидет Плукпхол, Jiratchapong Srisang, Gawin Caskey, Pusit Ditaphisit, Thanaboon Kiatniran, Tharatorn Jantharaworakarn, Чаякорн Ютамас, Jitaphon Potiwihok
6.6 IMDB
Сюжет

Молодой парень Тью вынужденно переехал во Францию, чтобы находиться рядом с любимой бабушкой. Он провел в чужой стране много лет, но после смерти старушки вернулся в родные края. Он вспоминает свое детство и вечное уединение, которое приносило больше пользы, чем в компании с друзьями. Скромный и молчаливый подросток проводил время за чтением книг и старался держаться подальше от окружающих. Только единственный приятель оказался самым верным и преданным, с которым они проводили время в Таиланде, но потом пришлось расстаться. Любимый внук старался заботиться о Каролин и готовил для нее именинные закуски, но праздник омрачился трагедией.
Тью продолжает учебу в школе, которая принадлежит отцу, а незадолго до начала учебы сталкивается с Аком. Он приглашает бывшего француза в гости, чтобы обработать рану и заводит разговор, испытывая сильное волнение. Немного потерянный после автокатастрофы, старшеклассник начинает улыбаться и веселиться, а родные сестры оставляют приятеля на ужин. Наивный гость попадается на обмане и проявляет излишнюю доверчивость, а затем вредит своему здоровью вследствие скромности. Обнаружив в библиотеке книгу, чей автор называет себя Аншанте, он проводит расследование, чтобы узнать реальное имя загадочного писателя.

Смотреть сериал Кто такой Аншанте? (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
1 989
0
24 декабря 2022, 17:28
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!