NewSerial / Зарубежные сериалы / Хозяин Марионеток: Охота на величайшего мошенника
Хозяин Марионеток: Охота на величайшего мошенника
1 сезон 3 серия

Хозяин Марионеток: Охота на величайшего мошенника 1 сезон смотреть онлайн

16+The Puppet Master: Hunting the Ultimate Conman
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Оригинальная, Pazl Voice
  • Режиссер: Сэм Бенстид, Гарет Джонсон
  • Актеры: Stephen Corrall, Charlie Reilly, Sophie Clifton, John Atkinson, Peter Smith, Jake Clifton, Sarah Smith, Mark Clifton
6.8 KP6.9 IMDB
Сюжет

В течение двух десятилетий британский мошенник Роберт Хенди-Фригард совершил более сотни преступлений в разных уголках мира. Он придумал для себя легенду о том, что он является действующим резидентом английской разведки Ми-6 и на данный момент нуждается в помощи. На его ложь попалось немало доверчивых людей. В результате мошенничества в его руках оказывались крупные суммы денег, с которыми он переезжал в другую страну, где искал следующую жертву. Преступника долгое время не могли поймать. Полиция была бессильна, Интерпол задействовал все свои механизмы и агентуру, но удачливому англичанину удавалось избегать ареста.
Это потрясающая история одного из самых дерзких мошенников в мире, который был осужден в 2005 году за кражу крупных денежных средств и разрушение множества жизней. Сегодня дело приняло неожиданный поворот. Следствие давно закончилось, преступник получил по заслугам, но действие продолжается, как в театре марионеток. Кто-то до сих пор дергает за невидимые ниточки, приводя одну из семей потерпевших в полное отчаяние. Их матери угрожает смертельная опасность. Но кто может доставить женщине неприятности, ведь главный виновник сидит в тюрьме?

Смотреть сериал Хозяин Марионеток: Охота на величайшего мошенника (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2 772
0
8 октября 2023, 14:05
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив