NewSerial / Мультфильм / Легенда Вокс Машины
Легенда Вокс Машины
2 сезон 12 серия

Легенда Вокс Машины 1-2 сезон смотреть онлайн

The Legend of Vox Machina
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: HDrezka Studio, Субтитры, Оригинальная, HDrezka Studio. 18+, LostFilm, TVShows, AniStar, Украинский
  • Режиссер: Ан Сон-джин
  • Актеры: Лора Бэйли, Толизин Джаффе, Эшли Джонсон, Мариша Рэй, Сэм Ригел, Трэвис Уиллингэм, Лайам О’Брайэн, Мэттью Мерсер, Стефани Беатриз, Хари Пэйтон
8.3 KP8.4 IMDB
Сюжет

Эксандрия – это особый фэнтезийный мир, в котором каждый зарабатывает в силу своих способностей. Группа наемников Vox Machina занимается мелкими погромами и разбоем. Им заказывают непокорных владельцев таверн и других мелких предпринимателей. Все деньги, которые они зарабатывают, уходят на бытовые нужды. Жилье, еда, одежда – вот и все, что они могут себе позволить. Однажды «искатели приключений» наткнулись на объявление о хорошем заработке. Сам император Тал Дорэй искал героев для выполнения очень важного задания.
Пайк Трикфут, Перси де Роло, Грог Стронгджо, Скэнлан Шортхалт, Ваксилдан «Вакс» Вессар, Вэксалия «Вэкс» Вессар, Килит из Воздушных Ашари не стали долго раздумывать и согласились на опасную работу. Теперь разношерстная компания должна выполнить некое поручение, рискуя жизнью своей и товарищей. У каждого из них есть свои тайны и «скелеты в шкафу». Но все они – хорошо обученные воины, умеющие постоять за себя и дать отпор любому врагу. Их нельзя назвать добрыми или злыми. Прежде всего они преследуют собственные цели и только потом общественные. В этом проявляется их эгоизм и меркантильность. Но это задание должно сплотить их вместе, иначе команда погибнет.

Смотреть сериал Легенда Вокс Машины (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
7 836
0
17 февраля 2023, 21:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!