Избранная
1 сезон 6 серия

Избранная 1 сезон смотреть онлайн

Chosen
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm, Субтитры, Оригинальная
  • Режиссер: Каспар Мунк
  • Актеры: Malaika Mosendane, Андреа Хеик Гадеберг, Andreas Dittmer, Альберт Рудбек Линдхардт, Mohamed Djeziri, Андерс Хейнриксен, Magnus Juhl Andersen, Лине Крусе, Мари Луиз Вилле, Rikke Eberhardt Isen
4.7 IMDB
Сюжет

О маленьком датском городке Миддельбо никто в мире толком ничего не слышал, пока в его окрестностях не упал метеорит. Теперь местечко явно процветает, являясь одним из направлений международного туризма. Здесь создан музей метеорита, выпускаются оригинальные сувениры на память. Кратер окружен оградой, а экскурсантов приводят на него посмотреть, как на местную достопримечательность. Эмма работает в службе гидов. Она проводит экскурсии, рассказывает, как 17 лет назад здесь чуть не произошла губительная для всех катастрофа, при этом оставаясь принципиальным скептиком. Она не верит в случайность падения небесного тела и начинает собственное расследование.
По ее версии, Миддельбо является пунктом для высадки инопланетного десанта. Но сказать об этом она не может никому, кроме своих новых друзей. Недавно она познакомилась с группой странных подростков. Они утверждали, что никакого метеорита не было и что здесь потерпел крушение неизвестный звездолет с пришельцами. Эмма с тех пор старается выяснить, что правда и что ложь в ее собственных обзорах, которые она каждый день рассказывает путешественникам. Одно ей ясно, что жизнь на Земле становится небезопасной.

Смотреть сериал Избранная (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 536
0
26 декабря 2022, 16:05
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив