NewSerial / Зарубежные сериалы / В городе убийств
В городе убийств
1 сезон 6 серия

В городе убийств 1 сезон смотреть онлайн

Murderville
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: HDrezka Studio, Субтитры, Оригинальная, Украинский, Ultradox
  • Режиссер: Иэн Моррис, Бреннан Шрофф
  • Актеры: Уилл Арнетт, Лилан Боуден, Ханифа Вуд, Philip Smithey, Кумэйл Нанджиани, Энни Мерфи, Мэри Холлис Инбоден, Джон Эннис, John Paul Batista, Ralph Lammie Jr.
6.4 KP6.9 IMDB
Сюжет

Тэрри Сиэтл – неуклюжий старший детектив местного полицейского управления. 15 лет назад погибла его напарница Лори Гриффин. Убийство так и не было раскрыто. Это мучает полицейского. Он упрекает себя в некомпетентности. Ситуация осложняется его бракоразводным процессом с Рондой. Она не только его жена, но и начальник полиции, где он служит. Каждый день он получает от нее задания расследовать то или иное преступление. Но сконцентрироваться на делах Тэрри не может. Он знает, что Ронда завела себе дружка и каждый день с ним встречается. Не то, чтобы детектив Даррен Филлипс ему не нравился, но осадок от того, что теперь он спит с его женой, остается.
Чтобы справиться с порученными делами Сиэтл решает привлекать к расследованию известных медийных личностей и звезд. В этом ему помогает коронер Эмбер Кан. Фишка заключается в том, что никто из приглашенных не знает, чем ему придется заниматься. Они готовы дать интервью, сделать фотосессию, но не искать серийных убийц. Импровизация оживляет сюжет, а само действо превращается в шоу. Гостей могут попросить поработать под прикрытием, взять интервью у потенциальных преступников, при этом они до конца могут не догадываться. Какую игру приготовил для них этот странный детектив.

Смотреть сериал В городе убийств (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 940
0
26 декабря 2022, 16:05
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!