NewSerial / Зарубежные сериалы / Не сработало
Не сработало
1 сезон 8 серия

Не сработало 1 сезон смотреть онлайн

18+WeCrashed
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Оригинальная, Дублированный, Pazl Voice
  • Режиссер: Тиндж Кришнан, Гленн Фикарра, Джон Рекуа
  • Актеры: О. Т. Фагбенли, Роберт Эмметт, Крикет Браун, Америка Феррера, Andrew Ryan Perry, Тео Стокман, Лили Джейн, Katherine Laheen, Isabel Joy Wolk, Andrew Burnap
7.3 KP7.3 IMDB
Сюжет

В 2010 году израильтянин Адам Нейман и американец Мигель МакКелви основали первый офис WeWork в деловом районе Нью-Йорка Сохо. К 2014 году компания считалась самой динамично развивающейся на американском рынке. Через год компания была включена в список самых инновационных стартапов мира. Романтик Нейман и его жена Ребекка хотели изменить мир к лучшему. Романтики по натуре не смогли точно рассчитать свои эмоции, разделить цинизм и веру в прекрасное будущее. Они и сами не поняли, в кого они превратились в процессе гонки за успехом и славой.
WeWork стремительно развивался и богател. На его площадках проводились международные семинары и тренинги, для студентов было за счастье пройти практику на риэлторских «дочках» бренда. Бизнес-модель фирмы вошла в учебники по экономике. Фирмы-дочки открывались во всех странах мира. К 2019 году компания имела оборот в несколько миллиардов, но все изменил один лишь случай. И дело даже не в том, что три бывших руководителя оказались на разных этапах судебных разбирательств с владельцами WeWork. Ни дискриминация по возрасту, ни гендерное неравенство и даже не сексуальные домогательства положили конец миллиардному состоянию компании.

Смотреть сериал Не сработало (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 537
0
25 ноября 2022, 10:39
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!