Джек Ричер
2 сезон 8 серия

Джек Ричер 1-2 сезон смотреть онлайн

Reacher
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Субтитры, Оригинальная, Украинский, HDrezka Studio, TVShows
  • Режиссер: Норберто Барба, Лин Одинг
  • Актеры: Алан Ричсон, Малкольм Гудвин, Уилла Фицджералд, Кристин Крук, Брюс МакГилл, Кристофер Уэбстер, Макс Дженкинс, Харви Гильен, Карри Грэм, Марк Бендавид
7.3 KP8.1 IMDB
Сюжет

Джек Ричер уже вышел в отставку и теперь бывший полицейский и спецназовец посвящает жизнь путешествиям. Он отправляется в небольшой городок Маргрейв потому, что когда-то его старший брат рассказывал ему об основателе музыкального стиля регтайм Блайнде Блейке. Говорят, что он умер здесь, но перед этим играл в местных барах. Прибыв на место, Джек оказывается арестованным за подозрение в совершении убийства. Некто Пит Джоблинг был убит за день до приезда Ричера в город. Но до выяснения обстоятельств его отправляют за решетку. Дело ведут капитан Финлей и его напарница офицер Роско.
Ричер – майор военной полиции. Рослый и мужественный, он не раз бывал в передрягах и похуже. В армии он командовал элитным подразделением, был награжден многими наградами. С самого начала история с убийством в Маргрейве кажется ему довольно странной. Когда полиция выясняет, что он к этому делу не причастен, так сразу же на скамью подозреваемых попадает человек, на которого готовится покушение. Теперь он должен спасти следствие и принять в нем активное участие. Это дело чести, ведь в данном преступлении пострадал еще один самый для него близкий человек – его старший брат Джо.

Смотреть сериал Джек Ричер (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
26 131
2
19 января 2024, 10:30
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Гость Евгений
    Гость Евгений
    14 января 2024 10:35
    А что нет озвучки TVShow начиная с 5 серии? Будет она?
  2. bvz
    bvz
    6 января 2024 18:09
    Что-то 2-й сезон сильно хуже 1-го получился. Уже с первой же серии начинается какая-то чушь. И актеры какие-то... где их набрали?