NewSerial / Зарубежные сериалы / Летний сезон
Летний сезон
1 сезон 8 серия

Летний сезон 1 сезон смотреть онлайн

18+Temporada de Verão
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm
  • Режиссер: Каролине Окоси Фиоратти, Isabel Valiante
  • Актеры: Хорхе Лопес, Джованна Ланселлоти, Интия Сенек, Андре Луиш Фрамбаш, Фелипе Роча, Leonardo Bittencourt, Майана Нейва, Майкон Родригеш, Джованна Рисполи, Gabz
5.6 IMDB
Сюжет

На летних каникулах студенты спешат подзаработать немного денег и весело провести лето. Поэтому многие из них устраиваются на работу в курортные отели. Владелец гостиничного комплекса Maresia с удовольствием нанимает группу молодых людей на сезон. Все они поспешили покинуть родные дома, чтобы хоть на время избавиться от опеки родителей и почувствовать себя самостоятельными. Они выьирают для себя разные занятия – от горничной и работника кухни до аниматоров. Все они – представители разных сословий. Есть ребята из богатых и бедных семей. У всех есть свои слабости и недостатки. И каждому предстоит с ними как-то бороться.
Это лето четверо друзей решили провести на экзотическом острове Нума Илха Рай. Он полностью соответствует своему названию. Живописные ландшафты, теплое море, великолепные закаты и рассветы – здесь немало мест для приятных фотосессий. Катарина по своей натуре отшельница. В отличие от нее, Ясмин крайне эксцентричная особа. Вместе с ними – верный друг Диего и лидер всей компании Мигель. Им предстоит влиться в молодой коллектив отеля, ведь они приехали на весь сезон. Каково же будет их удивление, когда окажется, что за райской внешностью острова скрывается жуткая тайна.

Смотреть сериал Летний сезон (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2 805
0
29 декабря 2022, 15:18
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!