NewSerial / Турецкие сериалы / Если мужчина любит
Если мужчина любит
1 сезон 26 серия

Если мужчина любит 1 сезон смотреть онлайн

Erkek Severse
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный
  • Режиссер: Омюр Атай
  • Актеры: Алперен Дуймаз, Бюшра Девели, Ясемин Аллен, Görkem Sevindik, Ягизджан Коньяли, Толга Гюлеч, Чагры Чытанак, Asena Tugal, Эдже Оздикиджи, Аслы Сюмен
7.6 KP6.8 IMDB
Сюжет

Зейнеп вышла замуж за Октая по большой любви. Они оба тогда были студентами. Первое серьезное чувство захватило молодых людей до такой степени, что они решили пожениться. Спустя некоторое время в семье родились близнецы. Пока женщина ухаживала за новорожденными, меняла им памперсы и распашонки, молодой муж нашел для себя любовницу. Оскорбленная Зейнеп, не раздумывая подала на развод. Теперь она больше не верит мужчинам и не собирается влюбляться. Ей хватило ошибки, которую она совершила в юности. Забота о детях стала для нее единственным делом жизни. Ну, а внешность… Красивая девушка медленно превращалась в «синий чулок». Она перестала думать о себе, как о женщине, которую можно любить.
Успешный бизнесмен и владелец компании, специализирующейся на интернет-маркетинге, Кенан собирается жениться. Его давно обхаживает обворожительная стерва Ельда. Она считает, что этот мужчина будет жить только с ней. Они оба являются партнерами по бизнесу. Она молода и красива, следит за своей внешностью. Она намерена довести деловое сотрудничество до брачной церемонии, и готова снести всех, кто встанет у нее на пути. Кенан вроде и не против жениться на Ельде, но только до тех пор, пока не встречает Зейнеп.

Смотреть сериал Если мужчина любит (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
2 063
0
29 декабря 2022, 15:18
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!