NewSerial / Зарубежные сериалы / Одинокая пьющая женщина
Одинокая пьющая женщина
2 сезон 10 серия

Одинокая пьющая женщина 1-2 сезон смотреть онлайн

Single Drunk Female
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, Оригинальная, Субтитры
  • Режиссер: Трэвон Фри, Лесли Хэдланд, Кит Пауэлл
  • Актеры: Мадлен Уайз, Мэдисон Шепард, Jojo Brown, Аиша Дюран, София Блэк-Д’Элиа, Элли Шиди, Ребекка Хендерсон, Лили Д. Мур, Саша Компере, Сара Севиньи
6.2 KP6.9 IMDB
Сюжет

Саманта Финк работает в офисе, где окончательно слетает с катушек в результате алкогольной зависимости. Молодая и симпатичная девушка зацикливается на собственных проблемах, что отрицательно сказывается на взаимоотношениях с начальником и коллегами и возникают психологические проблемы. Набросившись на руководителя в его кабинете, она получает наказание и отправляется на общественные работы, надеясь загладить вину. Жгучая брюнетка не теряет формы, лечится тяжелым трудом и мечтает побыстрее восстановить репутацию, но для этого нужно провести несколько недель трезвости.
Хорошая подружка Фелиция пытается сбить ее с толку, но Сэм тверда в своих намерениях. Она устраивается на работу в магазин и иногда скучает по жизни пьяницы, которой не приходится нести ответственность. Ее мучает бессонница, а встреча с Бри напоминает о горьком прошлом и большом долге за испорченное имущество и нанесенный ущерб. Нацеленная на победу с зеленым змием, Финк сталкивается с различными испытаниями и сложностями. Она обращается к Минди и предупреждает, что хочет бороться за должность ассистента менеджера, чтобы добиться повышенной зарплаты, но многие не верят в то, что ей удастся быть нужной и полезной.

Смотреть сериал Одинокая пьющая женщина (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2 829
0
28 апреля 2023, 16:45
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!