NewSerial / Зарубежные сериалы / Кто-то где-то
Кто-то где-то
2 сезон 7 серия

Кто-то где-то 1-2 сезон смотреть онлайн

18+Somebody Somewhere
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, Кириллица, Субтитры, Оригинальная
  • Режиссер: Роберт Коэн, Джей Дюпласс
  • Актеры: Майкл Дж. Хэгерти, Джефф Хиллер, Мэри Катрин Гаррисон, Дэнни МакКарти, Мюррэй Хилл, Кристофер Калер, Джиота Тракас, Jon Hudson Odom, Брайан Боланд, Джейн Броди
7.3 KP8.1 IMDB
Сюжет

Толстушка Сэмми, испытывающая трудности в общении с окружающими, мечтает заниматься любимой музыкой, но масса комплексов и внутренних терзаний не позволяют расслабиться и настроиться на работу. Обычная сорокалетняя женщина совсем недавно потеряла родного человека, что ухудшило ее эмоциональное состояние. Она записывается на курсы, где знакомится с небезразличным мужчиной одного с ней возраста. Он составляет ей компанию, проявляет озабоченность ее слезливостью и плохим настроением. Новый знакомый сопровождает ее на пути к становлению личности, пока самые близкие наносят очередную душевную травму.
Несчастная и одинокая натура попадает в комические ситуации, перепутав машину, чувствует себя одиночкой, нелюбимой и никому не нужной. На нее навалились многочисленные проблемы, связанные с умершей Хлоей и другой сестрой Тришей, которая не разделяет ее поступков. Жительница Канзаса держится отстраненно, хотя страдает из-за отсутствия друзей. Приглашение в бывшее здание церкви помогает ей раскрыться. Джоэл устраивает подруге сюрприз и вызывает на сцену, чтобы она исполнила композицию, не подозревая, что тем самым спасает ее от депрессии и подталкивает к новым начинаниям.

Смотреть сериал Кто-то где-то (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2 801
0
4 июня 2023, 16:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!