NewSerial / Зарубежные сериалы / Власть в ночном городе. Книга IV:Сила
Власть в ночном городе. Книга IV:Сила
2 сезон 10 серия

Власть в ночном городе. Книга IV:Сила 1-2 сезон смотреть онлайн

18+Power Book IV: Force
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: RuDub, TVShows, Amedia, Субтитры, Оригинальная, Newstudio
  • Режиссер: Шена Стейн, Деон Тейлор, Барт Венрич
  • Актеры: John West Jr., Джозеф Сикора, Кристофер Лофтон, Габриэль Райан, Энтони Флеминг, Debo Balogun, Michael Oilar, Полина Нгуен, Barton Fitzpatrick, Michael J Ferguson
7.8 KP8.1 IMDB
Сюжет

Трагическое прошлое толкает Томми Игана подальше от болезненных воспоминаний. Тяжело переживая потерю лучшего друга Призрака и возлюбленную, он отправляется из Нью-Йорка в Чикаго. Сидя за рулем автомобиля, перед глазами всплывают жуткие картины, от которых становится слишком больно из-за безысходности и невозможности исправить ситуацию. Приехав в город, он рассматривает детскую фотографию и воспитывает наглого вымогателя. Парковщик утверждает, что пожилая женщина, которую он разыскивает, все еще жива и проживает в другом месте. Том издалека наблюдает за подопечными из престарелого дома и не может заговорить.
Иган заходит в небольшой бар, знакомится с приятной и наблюдательной барменшей Глорией. Смуглая красотка приглашает незнакомца к открытию кухни, чтобы насладиться вкусом традиционного супа. Взрывной гангстер, переставший бояться опасности и внешних угроз, конфликтует со здешними представителями криминальных структур и ввязывается в противостояние. Мастерски расправившись с наглыми конкурентами, Томми напрашивается на дело, где обводит наивных покупателей наркотиков, устраивает стрельбу и зарабатывает крупную сумму наличных.

Смотреть сериал Власть в ночном городе. Книга IV:Сила (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
10 039
0
10 ноября 2023, 15:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!