С холода
1 сезон 8 серия

С холода 1 сезон смотреть онлайн

18+In from the Cold
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Jaskier, Дублированный, Субтитры, Оригинальная, Украинский
  • Режиссер: Эми Канаан Манн, Биргитте Стэмозе
  • Актеры: Alyona Khmelnitskaya, Маргарита Левиева, Силлиан О’Салливан, Lydia Fleming, Чарльз Брайс, Алёна Хмельницкая, Стася Милославская, Лола Мэй Лоугрэн, Иванна Сахно, Amanda Bright
6.4 KP6.3 IMDB
Сюжет

Завершив последнюю миссию, разрываясь между опасной службой и воспитанием маленькой дочери, русская шпионка сбегает из-под контроля спецслужб и пытается затеряться в Америке среди сотен обычных американцев. Наделенная уникальными способностями, Дженни мечтает вычеркнуть прошлое из своей жизни. Женщина оберегает подростка от малейшей угрозы, но старшеклассница воспринимает опеку, как нечто оскорбительное и унизительное. Ей приходится извиняться перед наследницей и налаживать с ней связь, что сделать непросто из-за трудного возраста. В столице Испании, Мадриде, шпионку ждут неожиданные столкновения и встреча с сотрудниками ЦРУ.
Особенная, талантливая и практически бесшумная сотрудница по прозвищу Шепот не спешит раскрывать собственные секреты и продолжает сопротивляться. Франклин уверяет, что не умеет драться и придумывает на ходу новую легенду, но предчувствуя беду, она демонстрирует невероятную подготовку и блестящее владение рукопашным боем. Скромная и нерешительная особа превращается в машину – убийцу, уложив всех врагов. Агентесса Аня Петрова соглашается провести операцию по поиску неуловимого злоумышленника, который способен ее победить.

Смотреть сериал С холода (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 789
0
20 декабря 2022, 21:49
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив