NewSerial / Зарубежные сериалы / Те, кто читает сердце тьмы
Те, кто читает сердце тьмы
1 сезон 12 серия

Те, кто читает сердце тьмы 1 сезон смотреть онлайн

Akui maeumeul ilneun jadeul
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Оригинальная, SoftBox, Субтитры
  • Режиссер: Пак По-рам
  • Актеры: Ким Нам-гиль, Чин Сон-гю, Ким Со-джин, Рёун, Ко Гон-хан, Ким Вон-хэ, Ли Дэ-ён, Чон Сун-вон, Кон Сон-ха, Пак Чи-ён
8.1 KP8.0 IMDB
Сюжет

Сон Ха Ён в детстве перенес тяжелую травму. После выздоровления он обнаружил в себе способность чувствовать других людей на уровне эмпатического подсознания. Теперь он мог считывать информацию по жестам, мимике и манере говорить. Он мог уличить любого в том. Что он говорит неправду, даже не вступая с ним дискуссию. Таких людей называют профайлерами, и их услугами часто пользуются для бесконтактного выявления лжи. Их практически невозможно обмануть. Ха Ён решил, что его способности пригодятся в раскрытии тяжких преступлений и поступил на службу в полицию.
Ему сразу не понравилось, как ведут дела его новые коллеги. На месте преступлений он может найти улики, которые не учтены протоколом. Следователи не всегда ведут допросы последовательно и обстоятельно. Всё приводит к тому, что Сон решается сам расследовать самые запутанные дела и становится первым корейским профайлером. Он наблюдает за криминальным миром Сеула, может не только идти по следу подозреваемого, но и поймать его на малейшей оплошности, предугадать последующие действия. Он будет ловить преступников, убийц и маньяков только потому, что так велит его сердце. Все, кто заслуживает наказания, получат его.

Смотреть сериал Те, кто читает сердце тьмы (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 683
0
21 декабря 2022, 18:18
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!