NewSerial / Зарубежные сериалы / Ферия: Самый тёмный свет
Ферия: Самый тёмный свет
1 сезон 8 серия

Ферия: Самый тёмный свет 1 сезон смотреть онлайн

18+Feria: La luz más oscura
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Jaskier, Оригинальная
  • Режиссер: Хорхе Дорадо, Карлес Торренс
  • Актеры: Марта Ниэто, Ana Tomeno, Карла Кампра, Анхела Кремонте, Патриция Лопез, Исак Феррис, Эрнест Виллегас, Саусе Эна, Сальва Реина, Кандидо Уранга
5.6 KP5.7 IMDB
Сюжет

Действие происходит в середине 1990-х годов. В небольшой андалузской деревне живут сестры Ева и София. Неожиданно им открывается страшная правда об их родителях. Чету обвиняют в убийстве 23 человек. Но родители пропали без вести. Где и как их искать, девушки не знают. Зато они в курсе, что мама с папой служили некоему таинственному культу. Об этом также узнали гвардейцы Ферии. Они нашли изувеченные трупы жертв в старой шахте. Родители сестер были участниками страшного ритуала с жертвоприношениями. Теперь девушкам предстоит либо жить с этим, либо самостоятельно найти ответы на все вопросы.
Прежде всего, они решают выяснить, почему ритуал проводился именно в этой штольне. Она была давно заброшена, работы в ней не проводились. Ева оказалась более устойчивой к воздействию мистических сил. София постоянно боролась с галлюцинациями, в которых мать звала ее за собой. Теперь она должна стать частью культа и спасти своих родителей. Мистическое тайное общество хранит свои секреты за кровавыми печатями. Не всем суждено добраться до них, чтобы открыть врата прекрасного королевства и выпустить оттуда исчадие ада. София слишком поздно понимает, что совершила непоправимую ошибку.

Смотреть сериал Ферия: Самый тёмный свет (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 421
0
21 декабря 2022, 18:20
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив