NewSerial / Зарубежные сериалы / Под подозрением
Под подозрением
1 сезон 8 серия

Под подозрением 1 сезон смотреть онлайн

18+Suspicion
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный, Субтитры, Оригинальная, HDrezka Studio, Украинский, Newstudio
  • Режиссер: Крис Лонг, Стефан Шварц
  • Актеры: Элизабет Хенстридж, Элиес Габел, Кунал Нэйэр, Джорджина Кэмпбелл, Том Рис Харрис, Ума Турман, Росс МакКолл, Alex Heath, Mark Lockhart, Челси Эдж
6.2 KP6.2 IMDB
Сюжет

В одном из отелей Нью-Йорка происходит резонансное событие с похищением юного подростка. На мальчишку совершено нападение четырьмя преступниками в масках, которые насильно запихивают его в огромный чемодан. Видео распространяется по сети с мгновенной скоростью и доходит до сотрудников ФБР, которые ждут от похитителей выдвинутых требований. Жертвой оказывается наследник богатой и знаменитой семьи, а родная мать Кэтрин Ньюман готова пойти на любые условия для освобождения ребенка из плена. Твердая и самоуверенная женщина и одновременно магнат в сфере медиа поднимает на ноги все службы.
Полиция забирает Тару МакАллистер на глазах учеников для допроса, индианка подозревает возлюбленного Адеша в измене, пара молодоженов хранит собственные секреты, а некоторые даже не догадываются, что ролик не является смешной шуткой. Напарники Ванесса и Скотт врываются на свадьбу, не давая возможности обручиться Натали Томпсон, а в аэропорту упускают настоящего виновника. Сотрудники допрашивают каждого причастного к трагедии, но вскоре выясняется, что похититель странным образом связан с Кэтрин. Ей необходимо рискнуть репутацией, чтобы развеять сомнения и заслужить доверие общества.

Смотреть сериал Под подозрением (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 177
0
19 декабря 2022, 20:26
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!