NewSerial / Зарубежные сериалы / Заряженные: Битва за Uber
Заряженные: Битва за Uber
1 сезон 7 серия

Заряженные: Битва за Uber 1 сезон смотреть онлайн

18+Super Pumped: The Battle for Uber
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Novamedia, Субтитры, Оригинальная
  • Режиссер: Аллен Култер
  • Актеры: Джозеф Гордон-Левитт, Кайл Чандлер, Керри Бише, Джон Басс, Бабак Тафти, Bridgett Gao-Hollitt, Элизабет Шу, Ума Турман, Kais Boukthir, Connor Mendenhall
7.5 KP7.3 IMDB
Сюжет

Компания Uber сталкивается с новыми вызовами, пытаясь выйти на высокий уровень дохода. Гендиректор Трэвис Каланик одобряет стартап на безопасные поездки, ищет способы развития, обсуждает с подчиненными привлечение партнера Билла Гурли. Дерзкий владелец намерен встретиться с возможным спонсором и хочет уговорить на сотрудничество. Придется закрыть детище в случае отказа, но придуманная технология является выгодной и многообещающей. Персонал фирмы разрабатывает новые идеи, а лидерский потенциал амбициозного победителя помогает покорить большой Нью-Йорк.
После небольшого взлета начинает происходить медленное падение. Билл Гурли обещает не отдавать приказы, но вскоре меняет позицию и заставляет Эмиля с директором побывать на шоу ради единственной цели – денежного сбора. Возникает очередная неприятность с появлением главных конкурентов, у которых дела идут намного лучше. Судебное заседание превращается в настоящее поле боя, где две стороны доказывают свою правоту. Свалившиеся на голову трудности делают главу бизнеса изгоем, а потеря союзников ухудшает положение. Радость от заключенной сделки сменяется сложными испытаниями, и только финальная битва определит проигравшего.

Смотреть сериал Заряженные: Битва за Uber (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 530
1
19 декабря 2022, 20:28
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Гость Вова
    Гость Вова
    22 февраля 2024 22:52
    Почему нельзя смотреть с рус озвучкой и субтитрами вместе?