Хало
2 сезон 8 серия

Хало 1-2 сезон смотреть онлайн

Halo
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: RuDub, LostFilm, AlexFilm, Украинский, TVShows, Оригинальная
  • Режиссер: Джонатан Либесман, Отто Батхёрст, М. Дж. Бассетт
  • Актеры: Пабло Шрайбер, Наташа МакЭлхоун, Бьорн Фрайберг, Yerin Ha, Боким Вудбайн, Джен Тейлор, Шабана Азми, Олив Грэй, Чарли Мерфи, Кейт Кеннеди
7.7 KP7.2 IMDB
Сюжет

На дворе 26-й век, богатый на непростые и судьбоносные события. Земляне, обитающие в команде Космического командования, вступают в отчаянную битву с опасными внеземными цивилизациями. Люди стараются отчаянно вырвать победу. Но им сложно, ведь враг превосходит во всем.
Инопланетные расы обладают неутомимым техническим потенциалом и развиваются несколько быстрей остальных. Человеческой расе приходится отступать, теряя главенствующие позиции. Последней надеждой становится сформированный проект по борьбе с внеземными жителями. Если и он не принесет должных результатов, то возникнет множество сомнений.
Но намеченным планам не суждено было сбыться. Пришельцы отыскивают планету с детьми и уничтожают всех детишек, кропотливо выращиваемых для осуществления грандиозных целей. Выжить удалось лишь одному экземпляру суперчеловека. В руках Джона - 117 сосредоточено дальнейшее будущее. Он оказывается рядом с загадочным артефактом и способен изменить все. Получится ли преодолеть все трудности и помочь всем, кто в нем нуждается? Или самоотверженности одного объекта недостаточно для достижения поистине важной и благородной цели?

Смотреть сериал Хало (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
43 655
1
21 марта 2024, 12:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. BD
    BD
    11 февраля 2024 00:43
    Эта гнида моргенштерн во встроенной рекламе уже реально достала. Я нет против рекламы, пиратки на это и живут, но зачем вы позвали эту мразоту для продвижения букмекеров?? Этот персонаж - нет никто и звать никак, пустое место..