NewSerial / Зарубежные сериалы / Звезда и небо
Звезда и небо
1 сезон 7 серия

Звезда и небо 1 сезон смотреть онлайн

18+Star and Sky: Star in My Mind / Sky in Your Heart
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Pus'ki Production
  • Режиссер: Сивай Саватманикул
  • Актеры: Натачай Бунпрасерт, Арчен Айдин, Йиракит Тхаворнвонг, Йирунтанин Тхайраттанайон, Чиннарат Сирипхонгчхавалит, Вирают Чансук, Пханурой Чалермкийпорнтави, Киттипхоп Серивичаясават, Суриярет Якарет, Павин Кулкаранявич
7.4 KP7.2 IMDB
Сюжет

Вспыхнувшие любовные чувства между двумя старшеклассниками средней школы не имели продолжения. Дауныа почувствовал симпатию к самому популярному парню по имени Кын, но не нашел смелости признаться в любви, а вскоре пришлось расставаться. Жизненные дороги молодых людей разошлись в разные стороны, а отъезд в другую страну стал причиной того, что они перестали общаться. Поступив в спортивный университет, он не ожидал, что судьба подарит внезапную встречу с бывшим возлюбленным, чье отношение изменилось в положительную сторону. Факультет спортивной науки объединяет давних знакомых, которые получают дополнительный шанс.
Ребята заново переживают романтические чувства, когда оказываются в одной комнате. Кабклын более внимательно присматривается к давнему знакомому, становится защитником, оберегающим от неприятностей. Попав в список юношеской команды, спортсмены радуются успеху, но существует тот, кто испытывает горечь и обиду. Только поддержка небезразличного сверстника помогла преодолеть барьер и не остановиться на достигнутом. Ребята стремятся к мечте, которую запланировали в детские годы и не позволяют друг дружке сдаваться перед трудностями.

Смотреть сериал Звезда и небо (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
2 423
0
19 декабря 2022, 20:29
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив