NewSerial / Зарубежные сериалы / Быстрее страха
Быстрее страха
1 сезон 6 серия

Быстрее страха 1 сезон смотреть онлайн

Schneller als die Angst
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Ultradox
  • Режиссер: Флориан Баксмейер
  • Актеры: Фредерике Бехт, Кристоф Летковски, Феликс Кларе, Андреас Дёлер, Томас Лойбл, Олег Тихомиров, Lisa Hrdina, Голо Ойлер, Штефани Япп, Карина Визе
6.9 KP7.1 IMDB
Сюжет

Детектив полиции Санни Беккер пытается убедить обезумевшего молодого человека не совершать глупостей. Он угрожает ножом своей девушке на крыше дома и оказывается на краю пропасти, но талантливая сыщица использует хитрость и все заканчивается благополучно. Вернувшись на службу после небольшого отпуска, она замечает изменения в поведении коллег, а начальство готово перевести ее в другой отдел из-за трагедии с напарницей Йоханой. Она вынуждена согласиться с рекомендацией и записывается на прием к психологу, чтобы разобраться в эмоциональном напряжении.
Хрупкая Беккер присутствует на планерке, где сообщают о сбежавшем маньяке – убийце Андре Хаффнере. Преступник, просидевший в заключении 16 лет, сумел самостоятельно покинуть охраняемое заведение и теперь полицейским предстоит его найти до того, как он станет охотиться на очередную жертву и убивать невинных. Санни осматривает комнату беглеца, где обнаруживает собственную связь с трагическим прошлым, но приходится выпутываться из ситуации. Хладнокровная правозащитница уверена, что сможет напасть на след серийника, но руководитель группы Маркус, а также другие коллеги, слишком беспокоятся о ее состоянии.

Смотреть сериал Быстрее страха (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 369
0
19 декабря 2022, 20:30
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!