NewSerial / Зарубежные сериалы / Мятежники: Новое поколение
Мятежники: Новое поколение
2 сезон 8 серия

Мятежники: Новое поколение 1-2 сезон смотреть онлайн

Rebelde
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Укр. Субтитры, Оригинальная, Любительский двухголосый, Coldfilm
  • Режиссер: Сантьяго Лимон
  • Актеры: Azul Guaita Bracamontes, Жиованна Грижио, Франко Масини, Sergio Mayer Mori, Алехандро Пуэнте, Jeronimo Cantillo, Lizeth Selene, Andrea Chaparro, Эстефания Вилларриал, Карла Коссио
6.2 KP6.5 IMDB
Сюжет

Молодость и амбиции – это главные приоритеты в жизни недавних выпускников. Отпрыски влиятельных и богатых родителей идут против их желаний и ставят собственные условия. Ханна много лет занимается музыкой, ведет свой канал и имеет фанатов, но мама пытается отговорить наследницу от поступления в «Элитный путь». Богатенькие мажоры, мечтающие занять место на сцене и прославиться на весь мир, противостоят заботливым взрослым, которые постоянно их опекают. Они не заметили, как маленькие детки выросли и стали совершенно самостоятельными личностями со своими целями и желаниями.
Мятежники пытаются познакомиться, проявляют понимание, но большую роль играют воспитание и социальное положение. Отвергая учебу в престижных Оксфордах и других университетах, они не собираются управлять страной, заниматься бизнесом и политикой. Ребята надеются создать музыкальную группу, которая найдет своих поклонников и вознесет на Олимп славы. Привыкшие к везению, талантливые и высокомерные мальчишки и девчонки выбирают шероховатый путь, но единственное неприятное событие помогает быстро сплотиться. Первокурсники сталкиваются с предвзятым отношением к себе, но это не мешает добиваться успехов.

Смотреть сериал Мятежники: Новое поколение (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 033
0
19 декабря 2022, 20:31
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив