Уборщица
3 сезон 4 серия

Уборщица 1-3 сезон смотреть онлайн

The Cleaning Lady
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Оригинальная, TVShows
  • Режиссер: Марисоль Торрес, Милан Чейлов, Стивен ДеПол
  • Актеры: Джинджер Гонзага, Элоди Юнг, Адан Канто, Марта Миллан, Sebastien LaSalle, Valentino LaSalle, Шон Лью, Faith Bryant, Quasheem D. Herring, Оливер Хадсон
6.5 KP7.1 IMDB
Сюжет

Профессиональный доктор из Филиппин вынуждена забыть о том, кем работала на родине. Тони забирает маленького сына и отправляется в США, где существует шанс провести жизненно важную операцию. Ребенок живет с редким заболеванием, которое в любую минуту может его убить. Она готова на все, чтобы мальчишка жил нормальной жизнью, а не прятался в коконе. Несмотря на сомнительные разговоры, которые ведет супруг, оставшийся дома, Тони не собирается возвращаться, пока не добьется своего. Проживая нелегально на территории Америки, она скрывает, что на самом деле является высококлассным медиком.
Ей приходится подрабатывать простой уборщицей, прибираться за богатенькими господами и мыть туалеты. Постоянно опасаясь депортации, она терпит условия и проходит санобработку перед тем, как зайти в палатку к Луке. Марко не верит, что у нее получится попасть в списки на трансплантацию костного мозга для страдающего малыша, но любящая родительница не теряет надежду и продолжает добиваться своего. Потеряв несколько работ, женщина меняет направление и отправляется туда, где встречаются бандиты. Уборщица присутствует во время убийства и остается в живых благодаря характеру и настойчивости. Теперь ей предстоит сотрудничать с жестоким мафиози, который обещает оплатить дорогостоящую операцию.

Смотреть сериал Уборщица (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
7 415
0
Вчера, 12:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив