Афтепати
2 сезон 10 серия

Афтепати 1-2 сезон смотреть онлайн

The Afterparty
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Оригинальная, Субтитры, Дублированный, HDrezka Studio, Украинский
  • Режиссер: Кристофер Миллер
  • Актеры: Женевьева Энджелсон, Эверли Карганилья, Тия Сиркар, Дэйв Франко, Сэм Ричардсон, Даниэль Ма, Кенни Купер, Бен Шварц, Тиффани Хэддиш, Джэми Деметриу
7.0 KP7.3 IMDB
Сюжет

«Встреча выпускников» – что может быть увлекательнее, чем встретиться через 15 лет после того, как вместе «зажигали» на выпускном балу. Тем более, что пати устраивает один из самых успешных одноклассников. Ксавьер сумел добиться в этой жизни многого. Он – суперзвезда шоу-бизнеса. У него шикарный дом, но Аник готов принять всю компанию в своем специально оформленном зале для отдыха. На вечеринку приглашены: сам дизайнер Аник, его герлфренд по школе Зои, ее бывший муж Бретт, лучший друг Яспер (с ним, кстати, Ксавьер начинал свою музыкальную карьеру), Челси, которая сейчас работает администраторов в ветеринарной клинике, и завсегдатай всех вечеринок Уолт, которого обычно никто не замечает, а потому не помнит.
Праздник был в самом разгаре, как выяснилось, что икона поп-музыки и звезда двух кассовых фильмов выпал из окна. За расследование дела берется детектив Дэннер. Ей предстоит опросить всех свидетелей, находившихся на тот момент в доме. Естественно, что у каждого бывшего одноклассника существует своя точка зрения на произошедшее. Они готовы рассказать детективу всю правду, которую видели своими глазами. Следователю придется сильно постараться, чтобы найти рациональное зерно в этих свидетельских показаниях.

Смотреть сериал Афтепати (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 189
0
6 сентября 2023, 11:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!