Подставили!
2 сезон 6 серия

Подставили! 1-2 сезон смотреть онлайн

Incastrati
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm, TVShows
  • Режиссер: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
  • Актеры: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе, Серджо Фришия, Howard Thomas Ray, Анна Фавелла, Марианна Ди Мартино, Тони Сперандео, Маурицио Маркетти, Доменико Чентаморе, Мэри Сиполла
6.8 IMDB
Сюжет

Остров Сицилия знаменит не только прекрасными пейзажами. Это – родина всесильной итальянской мафии. Сами итальянцы – народ незлобный, очень эмоциональный. Среди них встречаются как умные, так и недалекие люди. Сальво и Валентино как раз относятся ко второму типу. Они редкостные болваны и недотепы. Оба работают мастерами по ремонту телевизоров. К ним часто обращаются с просьбами соседи и малознакомые сограждане, поэтому мастерская без дела не простаивает. Они выезжают на дом к клиентам и всеми способами стараются показать свою состоятельность, как знатоки своего ремесла.
Сальво – мужчина средних лет. Он давно женат, и как положено в итальянских семьях, не очень ладит с женой. Он просто зациклен на здоровом образе жизни и питании. В его рацион входит проросшее просо, отваренная перловка и салат из водорослей. В отличие от него Валентино постоянно радует себя роллами и другими вкусностями. А еще мама готовит для него пирог с рикоттой. Маме наплевать, что у ее сына аллергия на молочные продукты. Она считает, что ее великовозрастный сын полностью принадлежит ей. В один прекрасный южный день к ним поступила заявка от одного из горожан. Приехав по адресу, приятели обнаруживают труп клиента.

Смотреть сериал Подставили! (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 280
0
4 марта 2023, 00:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!