Разделение
1 сезон 9 серия

Разделение 1 сезон смотреть онлайн

Severance
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Дублированный, AlexFilm, Субтитры, Оригинальная, HDrezka Studio. 18+, HDrezka Studio
  • Режиссер: Бен Стиллер, Ифа Макардл
  • Актеры: Кристофер Уокен, Адам Скотт, Патриша Аркетт, Дичен Лакмэн, Джон Туртурро, Зак Черри, Бриттни Лоуэр, Джен Таллок, Марк Геллер, Tramell Tillman
8.2 KP8.7 IMDB
Сюжет

Корпорация Lumpen Industries старается добиться от своих сотрудников большей работоспособности, поэтому предлагает способ разделения воспоминаний. При помощи специальной процедуры, они стирают память о жизни за пределами работы и контролируют процесс. Мистер С приступает к работе, прежде пройдя операцию. Марк проглатывает обиду насчет внешнего вида и узнает об увольнении лучшего друга Питси. Он хочет услышать причину его ухода, но условия контракта не позволяет раскрывать личные данные. Сменив карточку подчиненного, новый начальник отдела усаживается перед экраном и задает вопросы женщине, запертой в конференц-зале.
Странная реакция Хелли Р удовлетворяет Марка, но во время разговора она не выдерживает и наносит ему легкую царапину. Он объясняет ей детали и признается, что сам ранее побывал на ее месте. Освобожденная сотрудница проходит коридор и попадает в глухое помещение, откуда нет выхода. Новоиспеченная рыжеволосая женщина просматривает диск, на котором дает добровольное согласие на разделение. Она испытывает некоторое удивление, но после работы даже не узнает коллегу, с которым недавно познакомилась, а Марк не может вспомнить, откуда у него появился шрам, но постепенно пытается раскрыть тайны компании.

Смотреть сериал Разделение (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
6 977
0
22 ноября 2022, 17:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив