NewSerial / Зарубежные сериалы / Как я встретила вашего папу
Как я встретила вашего папу
2 сезон 20 серия

Как я встретила вашего папу 1-2 сезон смотреть онлайн

How I Met Your Father
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm, HDrezka Studio, Оригинальная, Украинский, Кураж-бамбей, Субтитры, RuDub
  • Режиссер: Памела Фрайман
  • Актеры: Ким Кэтролл, Хилари Дафф, Крис Лоуэлл, Джош Пек, Франсиа Рэйса, Сурадж Шарма, Эшли Рейс, Брэндон Майкл Холл, Тиен Трэн, Том Эйнсли
5.8 KP5.7 IMDB
Сюжет

Мир Нью-Йорка настолько велик, что встретить свою судьбу не так-то просто. На протяжении десяти лет поседевший Тед рассказывал своим детям и внукам, как он встретил их маму. Сегодня пришла очередь Софи рассказать детям о том, как она встретила их папу. Она – неисправимый романтик. Этим вечером она собрала семейный круг только для того, чтобы в спокойной и тихой обстановке поведать историю, перед которой «Поющие в терновнике» станут лишь бледной копией самой впечатляющей влюбленности в мире.
Их в комнате всего пятеро – две подружки, одна из которых пришла с бойфрендом, два друга и забавная сестра одного из них. Для Софи они представляют самую важную аудиторию, ведь она собирается говорить с ними на вечную тему любви. Компания собралась очень разнообразной и потому симпатичной. Валентина и ее лондонский приятель Чарли представляют классическую пару. Джесси решился на перевоплощение в нигилистку Робин, а его друг Сид собирается жениться, но никак не может дождаться свою невесту, которая постоянно курсирует из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк по делам фирмы. Сестра Джесси Эллен недавно переехала в Нью-Йорк и заряжает всех неподдельным оптимизмом, хотя при этом является полной неудачницей.

Смотреть сериал Как я встретила вашего папу (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
8 249
2
12 июля 2023, 03:34
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Ксения
    Гость Ксения
    17 декабря 2023 13:38
    Такой классный сериал. Ну и пусть снят по мотивам "Как я встретил вашу маму". История кажется незаконченной. Жаль что его закрыли( мне было в кайф его смотреть... и интересно узнать концовку
  2. Гость Аня
    Гость Аня
    19 октября 2023 09:41
    Оригинальный сериал все же поярче. Хотя и этот совсем не плох, если не сравнивать с оригиналом, а воспринимать, как отдельное произведение. Удалось подключить плеер к телевизору, что очень приятно, с большого экрана все же удобнее смотреть.