NewSerial / Зарубежные сериалы / Женщина в доме напротив девушки в окне
Женщина в доме напротив девушки в окне
1 сезон 8 серия

Женщина в доме напротив девушки в окне 1 сезон смотреть онлайн

The Woman in the House Across the Street from the Girl in the Window
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный, Субтитры, Оригинальная, Newstudio, Украинский, HDrezka Studio, LostFilm
  • Режиссер: Майкл Леманн
  • Актеры: Майкл Или, Appy Pratt, Кристен Белл, Том Райли, Рэйчел Дугай, Кристофер Чен, Абхи Триведи, Шелли Хенниг, Мэри Холлэнд, Камерон Бриттон
6.4 KP6.4 IMDB
Сюжет

Брошенная собственным мужем Дугласом, Ана проводит безрадостную жизнь, так и не успев отпустить прошлое. Она не может двигаться дальше, много пьет и спешит отвезти дочь Элизабет в школу в домашнем халате, вызвав удивление других родителей. Уитакер постоянно забывает о смерти малышки и не приходит на запланированное свидание с Марком. Сидя у окна с бокалом вина, блестящая художница наблюдает за окружающим миром и замечает соседей, недавно поселившихся в доме, напротив. Ник стал отцом – одиночкой, воспитывающим подростка Эмму, потеряв любимую супругу, утонувшую во время совместного отдыха.
Анну привлекает симпатичный и обаятельный сосед, которого она представляет в качестве любовника. Она знакомится со смышленой Эммой, покупает у нее шоколад и ненавязчиво напрашивается на ужин. Столкновение со стюардессой Лизой, подружкой Нила, вызывает расстройство и появляется желание кого-нибудь убить, но психотерапевт рекомендует прекратить употребление спиртного с успокоительными таблетками. Слоан уговаривает взять в руки краски и продолжить создавать красоту на холсте, но первая попытка срывается. Заняв привычное место у окна, Уитакер становится свидетельницей убийства Лизы, но полиция принимает показания за расстройство психики, а владелец утверждает, что бортпроводница находится в самолете.

Смотреть сериал Женщина в доме напротив девушки в окне (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
7 382
0
13 декабря 2022, 21:26
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив