NewSerial / Мультфильм / Гордая семья: громче и гордее
Гордая семья: громче и гордее
2 сезон 10 серия

Гордая семья: громче и гордее 1-2 сезон смотреть онлайн

The Proud Family: Louder and Prouder
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, AniMaunt
  • Режиссер: Wolf Rudiger Bloss, Тара Уайтакер
  • Актеры: Карен Малина Уайт, Лиана Мендоса, Кеке Палмер, Томми Дэвидсон, Бренда Сонг, Джейн Линч, Солейл Мун Фрай, Гэбриэл Юнион, Закари Куинто, Тиффани Хэддиш
3.1 IMDB
Сюжет

Повзрослевшая Пенни Прауд вступает в новый возраст, что беспокоит строгого родителя Оскара. Маленькая девочка превращается в барышню, хочет привлекать внимание и нравиться мальчишкам. Надеясь защитить дочь от окружающего мира и отношений с противоположным полом, он надевает на нее доспехи, но приезд бабушки помогает его переубедить. Труди занимается расширением бизнеса и перекладывает домашние обязанности на благоверного, а встреча с изменившимися подростками приносит удивительные впечатления. Компания вновь объединяется, чтобы тусоваться после уроков и помогать друг дружке справляться с подростковыми проблемами.
Пенни, проснувшись в другом теле, пытается понравиться сверстникам и хочет подружиться с новенькой Майей, которая избегает ее присутствия. Лучшая ученица в школе устраивает темнокожей девчонке настоящий прием, но та не оценивает усилий. Ласьенега скрывает недостатки под глубоким капюшоном, но Майкл старается исправить ошибки природы. Чтобы добиться расположения неприступной ровесницы с косичками, Пени идет на ответственный шаг и отправляется спасать говорящую панду Шуги. Сбитая с толку, она выбирает тусовку вместо похищения животного, которое чувствует себя в полном комфорте.

Смотреть сериал Гордая семья: громче и гордее (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 132
1
18 февраля 2023, 01:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Гость Алексей
    Гость Алексей
    18 февраля 2023 07:27
    Обычный, стандартный сюжет. Вспоминается то время, когда мы росли и были в таком возрасте. Что понравилось, это как отец относится к дочери, не все конечно так поступают. Но и запомнилась главная героиня сериала, как она разговаривала, как она выглядит на фоне всех происходящих событий. Но сюжет фильма конечно стандартный, но и есть смешные моменты.