Наоми
1 сезон 13 серия

Наоми 1 сезон смотреть онлайн

Naomi
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm
  • Режиссер: Димэйн Дэвис, Аманда Марсалис, Нима Барнетт
  • Актеры: Kevin Brown, Savanah Shanks, Брайан Брайтман, Grayson Brooks, Donovan DeWitt, Эйдан Джемме, Спирал Джексон, Алекс Д. Дженнингс, Крэнстон Джонсон, Мари-Чарльз Джонс
4.8 KP4.9 IMDB
Сюжет

Студентка старшей школы смотрит на окружающий мир со своей стороны и ведет сайт, где прославляет Супермена. Старшеклассница увлекается всем, что связано с супергероями и верит в фантастические явления и их существование. Жизнерадостная и самоуверенная девушка любит участвовать в дискуссиях, помогает друзьям с учебой и мчится на центральную площадь, где происходит невероятное событие. Она все пропускает, не удержавшись на скейтборде, а Аннабель и другие свидетели рассказывают о том, что произошло. Настоящий эксперт комиксов расстраивается, когда понимает, что потеря сознания помешала увидеть своего кумира.
16 – летняя Наоми отправляется на то самое место поздней ночью, чтобы сделать снимки и добыть материал для публикации, но получает желаемого. Фанатка намерена выяснить, что случилось на площади и начинает чувствовать необъяснимые ощущения. Амбициозная и уверенная в правдивости собственных выдумок, Макдаффи просматривает камеры и замечает владельца тату-салона Ди, который явно скрывает массу загадок. В особенности свое знакомство с летающим супергероем. Татуировщик признается, что именно он спланировал драку на главной улице, наняв парня с реактивным ранцем, но Наоми подозревает нотки обмана в голосе, как и хочет раскрыть семейные секреты.

Смотреть сериал Наоми (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 135
0
13 декабря 2022, 21:29
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!