Миротворец
1 сезон 8 серия

Миротворец 1 сезон смотреть онлайн

18+Peacemaker
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Novamedia, Субтитры, Оригинальная, LostFilm, HDrezka Studio, HDrezka Studio. 18+, Украинский
  • Режиссер: Джеймс Ганн, Брэд Андерсон
  • Актеры: Стив Эйджи, Даниэль Брукс, Крис Конрад, Джон Сина, Кристофер Хейердал, Дженнифер Холлэнд, Чаквуди Ивуджи, Нют Ле, Роберт Патрик, Фредди Строма
8.0 KP8.3 IMDB
Сюжет

Американец Кристофер Смит с рождения изучал искусство убийства благодаря отцу, который был нацистским наемником. Жестокий и безжалостный убийца, называющий себя Миротворцем, вступает в ряды армии США, где получает ранение. Прежде ему приходилось расправляться с женщинами и детьми, не испытывая сожаления. Супергерой восстанавливается в больнице и оказывается на свободе после выписки и мечтает добиться мира. Суперсолдат участвовал в секретной программе, которую вскоре прикрыли, но желание бороться не исчезло. Крис возвращается домой, включает телефон и прослушивает сообщения от приятеля, который сообщает о крупной партии наркотиков.
Не успев подумать, прирожденный убийца встречает в гостях темнокожего Мерна с командой специалистов. Незнакомец предлагает работать на себя и заключить контракт для выполнения особых заданий. Миротворцу предстоит уничтожать новых врагов – бабочек, а отказ грозит тюремным заключением. Понимая, что попался на крючок, Супергеройский злодей приступает к выполнению задания, но прежде навещает родителя Огги, забирает единственного, кто рад его видеть – орла Игли и получает в подарок высокотехнологичный шлем. В необычном наряде он присоединяется к команде, которая считает его придурком.

Смотреть сериал Миротворец (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
13 393
2
19 ноября 2022, 17:05
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Морячок
    Морячок
    2 апреля 2023 04:32
    Ну если без мата и лишних эмоций,просто хороший фильмь с хорошим юмором ))
  2. Гость Алексей
    Гость Алексей
    10 марта 2023 04:12
    Шикарный сайт, а фильмы просто бомба!