NewSerial / Зарубежные сериалы / Песочный человек
Песочный человек
1 сезон 11 серия

Песочный человек 1 сезон смотреть онлайн

The Sandman
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: HDrezka Studio, LostFilm, Укр. Субтитры, Субтитры, Оригинальная, RuDub, TVShows, Украинский, Red Head Sound
  • Режиссер: Джейми Чайлдс, Андрес Байс, Луиз Хупер
  • Актеры: Вивьенн Ачеампонг, Санджив Бхаскар, Азим Чодри, Гвендолин Кристи, Дженна Коулман, Чарльз Дэнс, Стивен Фрай, Бойд Холбрук, Кирби Хауэлл-Баптист, Сандра Джеймс-Янг
7.1 KP7.7 IMDB
Сюжет

Повелитель снов и кошмаров Морфей использует для усыпления песок и проводит существование в своем царстве. Тайный оккультный ритуал, проведенный Родериком Берджессом, наносит большой вред не только царствующему и повелевающему владыке, но и влияет на окружающих. Мужчин, женщин и детей в разных городах по всему миру поражает сонная болезнь. Родители не могут разбудить уснувших отпрысков. Потеряв власть, богатство и бессмертие, он находится в плену сумасшедшего оккультиста. Повзрослевший сын магистра Алекс обучается колдовству и присматривает за пленником, чье присутствие в подвале тщательно скрывается.
Парень просит вернуть Рэнделла в обмен на освобождение, но разговор подслушивает разгневанный отец и приказывает застрелить птицу. Ворону удается проникнуть внутрь и устроить пожар, но жестокий Алекс рушит надежду. Бог пребывает в заточении на протяжении долгих лет, пока не погибает самый главный враг в результате несчастного случая. Этель рожает маленького Джона, а Пол настаивает на том, чтобы отпустить заточенного, но случается это спустя столетие. Морфей возвращается во дворец, который претерпел разруху и упадок и теперь ему предстоит сразиться с Люцифером.

Смотреть сериал Песочный человек (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
6 319
0
22 ноября 2022, 17:01
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!