NewSerial / Зарубежные сериалы / Викинги: Вальхалла
Викинги: Вальхалла
2 сезон 8 серия

Викинги: Вальхалла 1-2 сезон смотреть онлайн

18+Vikings: Valhalla
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, TVShows, HDrezka Studio, Субтитры, Оригинальная, AlexFilm, Дублированный
  • Режиссер: Стивен Ст. Леджер, Ханна Куинн, Нильс Арден Оплев
  • Актеры: Лаура Берлин, Сэм Корлетт, Йоаким Наттерквист, Брэдли Фригард, Фрида Густавссон, Кэролайн Хендерсон, Йоуханнес Хёйкюр Йоуханнессон, Поллианна МакИнтош, Асбьёрн Крог Ниссен, Дэвид Оукс
6.9 KP7.3 IMDB
Сюжет

11 век, Европа. Подвиги великого Рагнара превращаются в легенду. За прошедшие 100 лет викинги покинули Северные земли, обосновавшись в странах Европы и Англии. Их процветание угрожает существованию соседствующих саксов, что толкает короля на поиск устранения проблемы. Наследник Харальд Сигурдссон отправляется в Норвегию на корабле, а верные королевские воины в день святого Брайса прибывают во дворец по первому зову монарха. Он приказывает уничтожить всех викингов, живущих на острове, в результате чего происходит кровавая расправа по отношению к жителям поселений.
Правитель Дании не собирается прощать резню и собирает армию для отмщения. Между воинствующими солдатами вспыхивают конфликты на фоне разных вероисповеданий. Харальд знакомится на берегу с бесстрашной Фрейдис, а Лейф Эрикссон из Гренландии разыскивает носителя креста. Окрещенная насильником, смелая Фрей сгорает от желания отомстить прибывшему Олафу, но Сигурдссон рушит планы, заставляя Лейфа, сына Эрика Рыжего, вступить в армейские ряды ради славы и мести. Ненавистник язычников является младшим братом Харальда, о чем не догадываются гренландцы. Борющиеся за свободу, они продолжают доказывать свое превосходство: одни предпочитают верить в христианство, а другие в языческих богов.

Смотреть сериал Викинги: Вальхалла (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
16 491
1
25 января 2023, 11:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Виктор
    Виктор
    19 февраля 2023 10:42
    Отличный сериал весь про викингов. Cоветую для просмотра...