NewSerial / Зарубежные сериалы / Предложение
Предложение
1 сезон 10 серия

Предложение 1 сезон смотреть онлайн

The Offer
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, TVShows, HDrezka Studio. 18+, HDrezka Studio
  • Режиссер: Декстер Флетчер
  • Актеры: Майлз Теллер, Мэттью Гуд, Джуно Темпл, Джованни Рибизи, Дэн Фоглер, Берн Горман, Колин Хэнкс, Патрик Галло, Джош Цуккерман, Нора Арнезедер
8.5 KP8.6 IMDB
Сюжет

В 1970-е года голливудские кинокомпании испытывают очередной кризис. Картины проваливаются в прокате одна за другой. Индустрия несет невосполнимые потери, студии разоряются одна за другой. Зрителей больше не прельщают наигранность и ненатуральность сюжетов, оторванных от жизни. Слащавые улыбки звезд экрана уже не прельщают искушенных киноманов. Им требуется нечто новое, не заигранное, незатасканное, неизведанное. Но пока авторы находятся в поисках сюжетов, студии тратят последние резервы на создание очередных «мыльных опер» и трудно усваиваемого авторского кино.
Paramount не является исключением из правил. Положение может спасти продюсер Альберт Радди. У него рождается сногсшибательная идея воплотить на экране реальность на основе правдивой истории о становлении итальянского мафиози в Соединенных Штатах Америки. Вместе с молодым режиссером Фрэнсисом Фордом Копполой он готов совершить революцию, которая навсегда изменит отношение к продукции киноиндустрии. Авторы получают необычный заказ на создание киносаги о мафии. Впереди их ждет осуждение общественности, ведь авторы решили показать преступный мир с общечеловеческого ракурса. С точки зрения некоторых критиков сама идея являлась унизительной для итальянской и американской культуры. Но уже ничто не могло остановить решение снять будущий бестселлер под названием «Крестный отец».

Смотреть сериал Предложение (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 446
1
25 ноября 2022, 10:35
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Сергей Бакулин
    Сергей Бакулин
    6 мая 2023 03:23
    Посмотрел с большим вниманием и заинтересованностью. К фильму "Крестный отец" отношусь положительно, не раз смотрел и неплохо помню по сценам. В данном случае хотелось увидеть самостоятельную историю с живыми характерами, а не розовые пенсионерские сопли на тему: "как молоды мы были, как искренне снимали..." И такой история получилась! Смотрится не через проекцию получившегося в итоге великого фильма, а как приключения и злоключения живых, интересных, талантливых людей. Отдельные актерские работы просто шедевральны (и это неизвестные сериальные артисты, а не мэтры!). Перед парнем, воплотившим (не спародировавшим!) Марлона Брандо просто снимаю шляпу.