NewSerial / Зарубежные сериалы / Обещание дьявола
Обещание дьявола
1 сезон 6 серия

Обещание дьявола 1 сезон смотреть онлайн

18+Devil's Promise
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Ultradox
  • Режиссер: Колин Тиг
  • Актеры: Amr Youssef, Пола Пэттон, Нелли Карим, Yagoub Alfarhan, Фэзи АбДель Вахаб, Amr Gamal, Mariam Alkhosht, Aïcha Ben Ahmed, Мурад Макрам, Khaled Kamal
6.5 KP5.4 IMDB
Сюжет

Успешный бизнесмен Ибрагим реконструирует каирские трущобы, превращая их в благоустроенные районы, где проживают простые люди. Счастливый мужчина безумно влюблен в свою супругу, которая всегда поддерживает благоверного в начинаниях. Семейная пара отправляется на важное мероприятие, требующее уверенности и слаженных действий. В случае благополучного исхода после презентации, они смогут не задумываться о финансах на протяжении пяти лет. Любимая уверена, что сделка пройдет с положительным результатом, и они отпразднуют событие уже вечером.
Заполучив долгожданный тендер, он спешит сообщить об успехе Зейне, но трубку берет коллега и рассказывает о том, что она потеряла сознание. Поспешив в больницу, Ибрагим узнает от докторов про смертельный диагноз и отсутствие лечения. Он отказывается верить в плохой исход, а новость о беременности толкает его на крайности. Состояние больной ухудшается с каждой минутой, молитвы и слезы не помогают справиться. Молодой парень в клинике предлагает обратиться к загадочному целителю, который исцеляет тела. Заключив сделку с уникальным дьяволом с предпринимательской жилкой, он спасает любимую, добившись исцеления, но в обмен должен расстаться с душой.

Смотреть сериал Обещание дьявола (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
6 306
0
15 сентября 2023, 17:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!