NewSerial / Зарубежные сериалы / Мне нужно время
Мне нужно время
1 сезон 10 серия

Мне нужно время 1 сезон смотреть онлайн

El tiempo que te doy
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Укр. Субтитры, Оригинальная, OnisFilms
  • Режиссер: Иньес Пинтор, Надя Де Сантьяго, Пабло Сантидриан
  • Актеры: Надя Де Сантьяго, Альваро Сервантес, Cala Zavaleta, Нико Ромеро, Carla Linares, Prince Ezeanyim, Мусса Эчариф, Sara Vidorreta, Давид Кастильо, Рамон Радос
7.2 IMDB
Сюжет

Пройдя 9 лет совместного жизненного пути, Лина и Нико упираются в череду взаимных обвинений и неприятных оскорблений. Они вынуждены признать, что их чувства угасли, а сильная страсть и любовь испарились. Знакомство молодых людей произошло совершенно случайно. Ник заговорил с приятной официанткой, пожелав выпить кофе перед самым закрытием заведения. Приезжая из Валенсии мечтает заработать, чтобы поступить в медицинский и заниматься любимым делом, а романтичный аквалангист наслаждается отдыхом на острове и исследует океанское дно. Между ними вспыхивает искра и наступает счастливое время, но слишком большие различия становятся причиной ссоры.
Она хочет выбить стипендию за границей, продолжает готовиться к экзаменам, изучает кардиологию, а Николас довольствуется возможностью понырять и нарушает собственные планы, чтобы быть рядом. Приевшись друг дружке, ребята расстаются, но прошлое не отпускает и каждую минуту возвращает в то прекрасное время. Лина пытается переключиться на коллегу Хулио, но убегает со свидания, когда понимает, что он не сможет заменить ей Торреса. Она мчится на помощь, когда узнает об аварии, беспокоится о его здоровье, а затем узнает о романе с Ноэ. Чем дальше они отдаляются, тем сильнее скучают по прошлому.

Смотреть сериал Мне нужно время (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2 090
0
11 декабря 2022, 15:10
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив