NewSerial / Зарубежные сериалы / Новичок: Федералы
Новичок: Федералы
1 сезон 22 серия

Новичок: Федералы 1 сезон смотреть онлайн

The Rookie: Feds
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, HDrezka Studio, Coldfilm
  • Режиссер: Лиз Фридлендер
  • Актеры: Кэт Фостер, Бритт Робертсон, Кевин Зегерс, Ниси Нэш, Феликс Солис, Дженна Дуан, Джеймс Лежер, Шон Эшмор, Мелисса О’Нил, Эрик Винтер
6.4 KP5.3 IMDB
Сюжет

Темнокожая Симона Кларк, бывший школьный психолог, становится спецагентом ФБР после окончания академии. Женщина, воспитывающая близнецов, ответственно подходит к работе в новом подразделении и готовится к первому рабочему дню. Мать-одиночка не догадывается, как воспримут ее в отделе быстрого реагирования и удивляется, когда ее направляют перекладывать бумаги в отличие от Брендона. Ей предстоит проверять биографические данные потенциальных сотрудников и отвечать на звонки, с чем она блестяще справляется благодаря предыдущему опыту.
Она не готова мириться с предвзятостью и продолжает добиваться желаемого после того, как помогла задержать настоящего террориста. Симона хочет доказать вздорному начальнику, что стоит большего, поэтому выстраивает план. Кардинально изменив направление, она ведет расследование онлайн и строит версии, диктуя несостоявшемуся напарнику способы поимки подозреваемого. Федералы занимаются расследованием убийства, которое заинтересовывает и отчаянную новенькую. Она нарушает дисциплину, расспрашивает задержанного и шокирует сослуживцев своими знаниями и связями. Покинув рабочее место без разрешения, она получает возможность довести дело до конца.

Смотреть сериал Новичок: Федералы (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
9 457
0
15 мая 2023, 14:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!