NewSerial / Зарубежные сериалы / Императрица
Императрица
1 сезон 6 серия

Императрица 1 сезон смотреть онлайн

The Empress
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Укр. Субтитры, Оригинальная, TVShows
  • Режиссер: Флориан Коссен, Катрин Геббе
  • Актеры: Деврим Лингнау, Philip Froissant, Рэймонд Тарабэй, Патрик Рапольд, Irene Della Casa, Руди Руджеро, Симсон Баббл
7.1 KP7.8 IMDB
Сюжет

Известная герцогиня Баварская и будущая императрица Австрии противостоит материнскому желанию выйти замуж за герцогов и графов. Дерзкая девушка с бунтарским нравом сбегает из дома верхом на лошади, чтобы не видеть неприятного жениха. Елизавета является прямой противоположностью родной сестре, которая готовится к представлению будущему мужу Францу Иосифу Первому. Брак с благочестивой и красивой невестой из Баварии позволит ему присоединить новые земли и вернуть доверие народа. Могучая империя претерпевает трудности и стоит на пороге исторических перемен.
Встреча двух молодых людей из влиятельных семейств проходит согласно договоренностям, но между Сиси и наследником престола вспыхивает искра. Сочинительница романтических строк, свободолюбивая наездница и самоуверенная девушка доводит родительницу до исступления, а пропажа сундука с нарядами еще больше расстраивает благородную даму. Не собираясь уступать другим и давать обет молчания, своим дерзким нравом Сиси захватывает воображение влюбленного кавалера. Она говорит то, что находится на языке и не скрывает правду от окружающих. Обитатели Венского дворца шокированы, когда император заявляет о решении жениться на Елизавете, которой предстоит терпеть властолюбивую свекровь и пройти множественные испытания.

Смотреть сериал Императрица (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
7 834
0
11 декабря 2022, 22:31
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив