NewSerial / Зарубежные сериалы / Свет и магия
Свет и магия
1 сезон 6 серия

Свет и магия 1 сезон смотреть онлайн

Light & Magic
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Pazl Voice
  • Режиссер: Лоуренс Кэздан
  • Актеры: Джордж Лукас, Деннис Мурен, Лорни Петерсон, Рон Ховард, Фил Типпетт, Кен Ралстон, Патриция Роуз Диган, Стивен Спилберг, Джо Джонстон, Джеймс Кэмерон
8.7 IMDB
Сюжет

В документальном сериале рассказывается о создании культовой вселенной «Звездных войн». Ставшая вершиной изобретательности и креативности, толкающая вперед невероятные технологии, расширяющая границы реальности – это лишь малая часть истории проекта. Компании, работающей над кинокартиной всех времен, удалось совершить невозможное, объединить свет и магию в космических просторах, расширить и популяризировать сериал на долгие годы. Один из самых востребованных кинофильмов, где демонстрируются удивительные сцены и завораживающие спецэффекты, появился на экранах благодаря мастерам и специалистам.
Участники проекта, вложившие душу в успешную франшизу, где происходят сражения в космосе, рассказывают подробности создания, делятся секретами и хитростями. Сотрудники студии Джорджа Лукаса, тщательно подобранные основателем, постарели за время показа картины, но не растеряли чувства юмора, таланта и любви к фантастике. Им удалось виртуозно использовать визуальные эффекты и воплотить в жизнь подростковые мечты. Каждый из создателей обладает невероятным воображением и огромным желанием порадовать аудиторию зрелищным и долгоиграющим кинопродуктом.

Смотреть сериал Свет и магия (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3 222
0
11 декабря 2022, 22:35
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!