NewSerial / Зарубежные сериалы / Контрактные отношения начинаются сегодня
Контрактные отношения начинаются сегодня
1 сезон 15 серия

Контрактные отношения начинаются сегодня 1 сезон смотреть онлайн

Oneulbuteo gyeyakyeonae
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Любительский многоголосый, Субтитры, Любительский двухголосый
  • Режиссер: Ли Щи-ён
  • Актеры: Ли Щи-у, Щин Хён-сын, Ли Ын-джэ, Чхве Ю-джу, Лим Сон-гюн, Ким Бён-гван, Чон Бо-мин, Хван Гон, Ли Джон-джун, Ан Дэ-гём
6.8 KP7.2 IMDB
Сюжет

Нерешительный старшеклассник Ли Сын мин считает себя неудачником, боясь заговорить с популярной девчонкой О Джиной. Влюбленный страдалец не может оставить мечту и разлюбить красотку по совету лучшего друга. Несмотря на то, что ребята из разных миров, парень не готов отказаться от желания подружиться с девушкой, которая встречается с местным грубияном и игроком в бейсбол. Самоуверенный кавалер перегибает палку, променяв день рождения возлюбленной на очередную игру. Обиженная именинница предлагает расстаться, но настойчивый одноклассник требует озвучить причину и указывает на фотографию воздыхателя, назвав своим новым женихом.
Первогодка не догадывается, что его разыскивает недоступная особа, чтобы сделать неожиданное предложение. Богиня, снизошедшая до низов, обращается за помощью в важном вопросе – поступке. Она просит вступить с ней в отношения по контракту, чтобы доказать бывшему, но получает дерзкий отказ. Подружки шокированы тем, как повел себя неблагодарный, а Хен так напоминает об обещании и назначает встречу для знакомства с соперником. Набравшись смелости, Джина забирает Сын мина с урока и вручает контрактный документ с требованиями, но и у него находятся важные пункты для выполнения.

Смотреть сериал Контрактные отношения начинаются сегодня (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
3 403
0
11 декабря 2022, 22:34
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!