NewSerial / Зарубежные сериалы / Далекие уголки
Далекие уголки
1 сезон 2 серия

Далекие уголки 1 сезон смотреть онлайн

12+Above and Beyond
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Профессиональный двухголосый
  • Режиссер: Стурла Гуннарссон
  • Актеры: Питер Макнил, Роберт Уизден, Джейсон Пристли, Джосс Экленд, Р.Дж. Адамс, Лиэн Балабан, Марк Кавен, Robert Chafe, Стефен Кокрейн, Мика Коллинз
6.4 IMDB
Сюжет

Однажды в аэропорту близ Лондона жилистый маленький человечек выбрался из транспортного самолета Королевских ВВС и поспешил в город. В последующие дни велась огромная работа, как на военных аэродромах, так и в офисах Уайтхолла. Главный маршал авиации сэр Фредерик Боухилл, один из самых отчаянных офицеров высшего ранга Второй мировой войны, вернулся из Канады. Он взял на себя важнейшую задачу для Королевских ВВС - проследить за тем, чтобы американские бомбардировщики добрались до Британии быстро и безопасно. Проект трансатлантического парома разработал лорд Бивербрук. Шел 1940 год и Англия нуждалась в новой воздушной технике, чтобы защитить своих граждан от регулярных налетов фашистской авиации.
Созданием новой организации, занимающейся перелетами на дольние расстояния, занимался австралийский пионер авиации, пилот-бомбардировщик Дональд Беннет. За свои заслуги перед королевством он станет самым молодым вице вице-маршалом военно-воздушных сил Великобритании. Но это случится только через 3 года. А пока на его плечи возложена важнейшая миссия – запустить проект Atlantic Ferry и сделать так, чтобы он оказался успешным. Беннет приступает к обучению дальним перелетам неподготовленный летный состав.

Смотреть сериал Далекие уголки (2006) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 066
0
12 декабря 2022, 22:03
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив