Дочь Люпена
1 сезон 11 серия

Дочь Люпена 1 сезон смотреть онлайн

Rupan no Musume
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: AniMaunt, Субтитры
  • Режиссер: Хидэки Такэути
  • Актеры: Кёко Фукада, Хироси Фудзиока, Луис Курихара, Акадзи Маро, Юсукэ Онуки, Мадзю Одзава, Кодзи Сэто, Масаюки Сида, Ёсико Такэхара, Ацуро Ватабэ
6.7 IMDB
Сюжет

Хана Микумо – дочь известного криминального авторитета. Вся ее семья связана с преступным миром Японии. Они воры, и каждый из наследников выбирает именно этот путь становления, как личности. Но в данном случае в генах произошел сбой. Девушка оказалась на редкость порядочной. Она умеет сочувствовать горю обездоленных людей. Она стремится помочь каждому попавшему в беду. При этом она не отказалась от семейного ремесла и постоянно повышает свои навыки в воровской профессии. Практика даст ей возможность подняться по иерархии клана и добиться успеха.
Однажды она встречает парня по имени Кадзума Сакураба. Оба мгновенно влюбляются друг в друга. Но разница состоит в том, что родители юноши и он сам занимаются расследованием и наказанием преступлений. Между влюбленными – огромная пропасть по социальному положению и способами зарабатывания денег. Родители никогда не дадут согласие на их союз. По этой причине Хана скрывает, кто она есть на самом деле, в надежде, что когда-нибудь они с Кадзумой будут счастливы. Но в дело вмешивается Его Величество Случай. Девушка случайно узнает, что у семьи ее любимого человека тоже есть тайна, и она может оказаться для парня смертельной.

Смотреть сериал Дочь Люпена (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
2 815
0
12 декабря 2022, 22:04
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!